Hundehalsband, 19. Jhdt.
Messing, innen rotes Leder, Namensgravur: "Brämer Sebastian", Breite ca. 7 cm, Durchmesser ca. 20 cm, beschädigt Ruf 450
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Hundehalsband, 19. Jhdt.
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |